| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Moysha1976- сегодня в 16:52 | Ответить
Никто ничего не кодит Все претензии к стриминговым сервисам
Moysha1976- сегодня в 15:44 | Ответить
Хотел заменить торрент файл (Обновить на 5.1 звук), но добавление опять сломано)))
ArturBerton- сегодня в 13:13 | Ответить
Сильное и достойное кино. Спасибо.
В отличие от "Литвяк" это все-таки художественный фильм. В нем есть персонажи, фабула, аллюзии, аллегории, режиссер работал с актерами и со сценами, есть цельная история. Но все лубочно как-то, слишком красивая, "театральная" картинка, все выхолощено. Немцы, как и положено, неврастеники какие-то, бьют ногами даже своих же полицаев. Добронравов играет на одной ноте, сын его в эпизоде сыграл лучше.
Спасибо за раздачу, но некоторые эпизоды картины оставили ощущение искусственности, поведение отдельных персонажей, особенно жителей деревни и немецких офицеров, выглядело неестественно, будто актёры немного переигрывали, из-за этого в определённые моменты становилось неловко наблюдать за происходящим, но тем не менее, в целом актёрский состав справился достойно, при этом в ленте есть сцены, которые действительно трогают до глубины души, некоторые моменты вызывают искренние слёзы, и именно благодаря им фильм можно отнести к числу хороших драм о войне, ну разве что финал показался немного сжатым и недоработанным. В целом же впечатление от фильма положительное, такие истории важно снимать и смотреть, они напоминают о человеческом подвиге и цене победы, особенно хочется отметить игру Добронравова старшего, он убедительно справился с серьёзной драматической ролью, а поступок Матвея Кузьмина, лежащий в основе сюжета, по-прежнему вызывает глубокое уважение и искреннее восхищение. 6 из 10
Moysha1976- сегодня в 08:48 | Ответить
Только там битрейт в 2 раза ниже и продолжительность иная...
kinoman1958- сегодня в 04:06 | Ответить
На иаи 5.1

