| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Весьма достойная разговорная мелодрама, построенная по достаточно стандартной схеме с сюжетным запретом на секс между главными героями, из-за чего отношения развиваются понемногу весь фильм, и дружеское общение постепенно романтизируется и переходит во влюбленность уже ближе к финалу. То есть, кино фактически не про любовников, а про друзей.
Плюсов у фильма ровно два, впрочем, их вполне достаточно, чтобы сделать фильм если не культовым, то уж точно заметно выделяющимся в лучшую сторону среди отечественных комедийных мелодрам. Первый - отличная актёрская игра основного трио: иронично-саркастичный Любимов, очень естественная ещё совсем молодая Олеринская, ну и бонусом Цыганов, как всегда превосходно сыгравший стандартного себя. Второй и главный плюс - толково прописанные и умные, но при этом местами реально очень смешные диалоги. Не все, к сожалению, есть и не очень, но хороших всё-таки больше. В минусы можно записать простой до примитивности сюжет, довольно среднюю игру второстепенных персонажей и хроническую незавершенность многих сцен - им не хватает буквально одной-двух логично завершающих эпизод реплик.
В общем, получилось очень неплохое кино, которое, кстати, в отличие от большинства других фильмов, можно регулярно и с удовольствием пересматривать.
Плюсов у фильма ровно два, впрочем, их вполне достаточно, чтобы сделать фильм если не культовым, то уж точно заметно выделяющимся в лучшую сторону среди отечественных комедийных мелодрам. Первый - отличная актёрская игра основного трио: иронично-саркастичный Любимов, очень естественная ещё совсем молодая Олеринская, ну и бонусом Цыганов, как всегда превосходно сыгравший стандартного себя. Второй и главный плюс - толково прописанные и умные, но при этом местами реально очень смешные диалоги. Не все, к сожалению, есть и не очень, но хороших всё-таки больше. В минусы можно записать простой до примитивности сюжет, довольно среднюю игру второстепенных персонажей и хроническую незавершенность многих сцен - им не хватает буквально одной-двух логично завершающих эпизод реплик.
В общем, получилось очень неплохое кино, которое, кстати, в отличие от большинства других фильмов, можно регулярно и с удовольствием пересматривать.
kassandra88- 2 августа 2023 в 21:48 | Ответить
Согласна с этим комментарием. Уже смотрю полчаса, ничего смешного не нахожу. Динамика, вообще, отсутствует. Не люблю нудных фильмов. Хотя, у каждого свой вкус. Я решила дальше не смотреть.
bmw323omsk- 19 января 2021 в 00:43 | Ответить
Пойдёт. Так себе. Вторая часть интереснее.
Fandorin1984- 26 декабря 2020 в 22:37 | Ответить
Пока только в России, в кинотеатрах...
Спасибо! Теперь это кино уже не стареющая классика. Рождение новой актрисы Олеринской. Никогда не надоедает пересматривать. Для пытливых рекомендую дождаться скорого выхода на экраны "Неадекватные люди - 2". Фильм уже снят, идёт постпродакшен. Для сомневающихся Кинопоиск в руки! Кстати вслед за ним выйдет "Гуляй Вася - 2". Тенденция однако!
GoldFlower- 15 марта 2019 в 13:40 | Ответить
Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, Лауреат премии Правительства Российской Федерации Евгений Цыганов отмечает сегодня 40-й день рождения. С самого детства искусство притягивало Евгения будто магнитом, хотя и родился будущий актёр в семье, совершенно от него далёкой. Цыганов получил известность в середине нулевых, после участия в популярных картинах «Питер FM» и «Дети Арбата». Жизненные ли обстоятельства или неутомимый дух творчества вынуждают Евгения Цыганова буквально нырять из съёмок одного фильма в другой, неоспоримо одно: биография известного актера интересна поклонникам ввиду его исключительного вкуса в выборе кино- и театральных работ.
Приглашаем всех пользователей в группу Юбиляры 2019
Тема на форуме - «Юбиляры 2019»
Приглашаем всех пользователей в группу Юбиляры 2019
Тема на форуме - «Юбиляры 2019»
ReniAdwards- 21 января 2019 в 23:50 | Ответить
так случилось, что у Каримова я ранее посмотрел "Всё и сразу", и мне очень понравилось. там я познакомился с Палем.
и вот после интервью у Дудя BadComedian'а зацепил вниманием этот фильм. и он тоже понравился, пусть не так как первый.
в любом случае это хороший фильм.
спасибо! всем.
и вот после интервью у Дудя BadComedian'а зацепил вниманием этот фильм. и он тоже понравился, пусть не так как первый.
в любом случае это хороший фильм.
спасибо! всем.
Первый полнометражный фильм Романа Каримова. В дальнейшем ему объяснят, что его профиль - молодежное кино. Что фильмы "Всё и сразу", "Вписка" - будут более востребованы у молодежи.
Но пока, в "Неадекватных людях" режиссер рассказывает истории для всех. Мне было: интересно, местами смешно и грустно, иногда даже удивлялся. И это не смотря на мой совсем не молодежный возраст. Настоящее отечественное кино без всякой оглядки на Голливуд и разные "форматы".
Но пока, в "Неадекватных людях" режиссер рассказывает истории для всех. Мне было: интересно, местами смешно и грустно, иногда даже удивлялся. И это не смотря на мой совсем не молодежный возраст. Настоящее отечественное кино без всякой оглядки на Голливуд и разные "форматы".
NoNameNoNick- 28 марта 2017 в 00:01 | Ответить
Затянутый фильм, но если никуда не торопишься и под определённое настроение посмотреть можно. Актрисе, сыгравшей главную героиню, действительно в момент съёмок было 17 лет. Хотя выглядит старше.
IrinaM1953- 21 августа 2016 в 12:10 | Ответить
Талантливейшая режиссура, потрясающая игра актёров. Я, конечно, не буду смотреть фильм десять раз, как "14+" Андрея Зайцева или "Любить" Михаила Калика. Но режиссёр очень талантливый.


