| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
agenturaspb- 19 февраля 2011 в 10:03 | Ответить
мне не понравилось,что показанно какое то скотство людей .Все злые агрессивные в общем полный негатив.Смотрел в хорошем качестве и зародилось такое чувство будто режиссер хотел создать эдакую вереницу красивых кадров.
Единственное понравился главный герой- такой весь правильный ,пунктуальный
ну конечно не могу не заметить ,что он похож внешне на Базанова из сериала (Реальные пацаны).
А если честно фильм попахивает трешем
Единственное понравился главный герой- такой весь правильный ,пунктуальный
ну конечно не могу не заметить ,что он похож внешне на Базанова из сериала (Реальные пацаны).
А если честно фильм попахивает трешем
InfraCemper- 19 февраля 2011 в 09:21 | Ответить
отличный фильм!
я, бородатый одинокий холостяк, просмотрел его с удовольствием.
про качество именно этой раздачи ничего не скажу, я его качал с другой.
я, бородатый одинокий холостяк, просмотрел его с удовольствием.
про качество именно этой раздачи ничего не скажу, я его качал с другой.


