Раздачи :: Кино - Документальный :: Су-27. Лучший в мире истребитель (4 серии из 4) / 2010 / РУ / DVDRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
ntr
10 апреля 2023 в 16:05 | Ответить
Самый лучший в мире истребитель -- это ПЗРК, и другие системы ПВО. По крайней мере, по отношению цена/эффективность. )
Dersoo
10 апреля 2023 в 10:09 | Ответить
Это не было правдой даже для указанного 2010 года. Это самолёт устаревшего четвёртого поколения, это конец 60-х, первый полёт 1977г прошлого века. За прошедшие с 2010 года 13 лет и на текущий момент ситуация и подавно необратимо изменилась.
jekarw9
4 мая 2012 в 02:51 | Ответить
Мне фильм очень понравился. Прежде всего это историческая документалистика с участниками тех событий. По поводу лучший или нет, лучше скажет статистика военных конфликтов. То, что амеры потеряли гораздо меньше самолётов, чем их противники на наших самолётах, говорит о многом. С другой стороны, плавают слухи, что индусы на Су-30 не раз надирали амеров в учебных боях. Кажется, в Взляде, промелькнула статейка о планируемом туре ВВС России учебных боёв в штатах типа опреции Красный флаг 201... Тут на Кинозале есть один такой фильмец. Очень интересный.
Налогоплательщику всё ещё тяжело кормить буржуинов вывозящих богатства за бугор и армию. И судя по курсу правительства, ситуация не изменится. Затянутые пояса уже соскальзывают к горлу...
alf62
3 мая 2012 в 00:27 | Ответить
Уважаемые Друзья Кинозальцы!
Приглашаю всех желающих присоединиться к моим Группам (банеры кликабельные)!
Уважаемые Друзья!
Администрации этих Групп необходимы помощники, владеющие английским и немецким языком, способные перевести готовые субтитры, или на слух перевести дикторскую речь и написать субтитры (сабы) для документальных фильмов по тематике этих Групп.
Ваши предложения, прошу направлять мне в «Личку»...