Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента . Дополнительная информация на Форуме здесь .
Название: Схватка
Оригинальное название: The Grey
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма, катастрофа, боевик, триллер, экранизация
Выпущено: США, Universal pictures
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон, Дермот Малруни, Фрэнк Грилло, Джеймс Бэдж Дэйл, Джо Андерсон (III), Нонсо Анози, Даллас Робертс, Лариса Стадничук, Бен Брэй, Джеймс Битонти О фильме: На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка…
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1314 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Размер: 1.45 ГБ
Продолжительность: 01:57:32
Перевод: Дублированный
Подобные раздачи найдено 18 раздач Комм. Размер Сидов Пиров Раздает Схватка / The Grey / 2011 / ДБ, АП (Гаврилов, Сербин), СТ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision P7 / Blu-Ray Remux (2160p) 2 76.25 ГБ 13 8 gus82 Схватка / The Grey / 2011 / ДБ, СТ / Open Matte / BDRip (1080p) 7 9.06 ГБ 9 1 1234567890 Схватка / The Grey / 2011 / ДБ, СТ / 4K, HEVC, HDR, Dolby Vision P8 / BDRip (2160p) 0 26.64 ГБ 7 1 chvv4214 Схватка / The Grey / 2011 / ДБ / HDRip 419 2.05 ГБ 6 1 Am Схватка / The Grey / 2011 / ДБ, СТ / BDRip (1080p) 10 17.98 ГБ 3 1 LucaFris Схватка / The Grey / 2011 / ДБ, АП (Гаврилов, Сербин), СТ / Open Matte / HEVC / BDRip (1080p) 0 9.5 ГБ 3 0 KonstantiN90
exotic555 8 марта 2019 в 21:16 | Ответить
Я ринусь в бой,достойной схватки,последний на мой век
Живи и Умирай в сей день...Живи и умирай в сей день...
Ludmila40 30 ноября 2018 в 15:01 | Ответить
Потрясающий фильм. Спасибо за раздачу! все фильмы с Нисоном не разочаровывают.
Kisula002 20 мая 2015 в 21:13 | Ответить
TettyTeddy В конце они оба лежали умирающие. Видимо, бой был равным...
Сильный фильм. Побольше бы таких
Раньше мне этот фильм удавалось посмотреть только по телевизору, а там титры всегда не показывают. Поэтому спасибо за информацию, а то мне всегда было интересно, чем дело кончилось...
larissonchik 18 мая 2015 в 22:47 | Ответить
Спасибо за раздачу.Отличный фильм- рекомендую к просмотру!
aivanov2991 26 ноября 2014 в 12:33 | Ответить
Убейте этого гада! Я самоубьюсь за цитирование. НЕ ЧИТАТЬ НЕ СМОТРЕВШИМ ! ! !
Любовь28 Конечно, фильм про сильных мужчин, но вот меня мучает вопрос: «А кто же обо всём этом рассказал?». Для достоверности происходящего надо было хотя бы одного оставить живым, а так этот фильм-драма скорее сказка, чем быль. После просмотра понимаешь, что это выдумка, ничего подобного не было никогда. Да и стая волков почему-то вдруг везде оказывалась, как бы далеко люди не уходили от их логова. Создалось ощущение что, вся местность просто кишит ими.
Много неправдоподобного и фантастичного в этом фильме, как и в любой сказке. Много нелогичного. То они замерзают, то ходят как на пикнике, то борются за каждого человека, то дают свободно умереть и т.п. И зачем надо было уходить от самолёта? И как можно, попав в ледяную горную речку, вдруг моментально обсохнуть?!
Хотя смотреть, конечно, несмотря на затянутый сюжет, нелогичность, нестыковки, было интересно.
Спасибо за раздачу.
gfhtytr111 10 мая 2014 в 20:43 | Ответить
Отличный фильм! Всем кто еще не смотрел - рекомендую к просмотру! Лиам Нисон как всегда на высоте)
hulk867 24 марта 2014 в 22:55 | Ответить
Сильный фильм ,-те хто говорят что скучный и затянутый ,-ничего в жизни не пережили
TettyTeddy 31 января 2014 в 20:10 | Ответить
igolla специально всё пересмотрел и в конце титров увидел 3-х секундный кадр но так ничего и не понял, но в любом случае за инфу спасибо!
В конце они оба лежали умирающие. Видимо, бой был равным...
Сильный фильм. Побольше бы таких
igolla 29 декабря 2013 в 20:40 | Ответить
poshkusenok главное смотреть до конца! после титров есть концовка специально всё пересмотрел и в конце титров увидел 3-х секундный кадр но так ничего и не понял, но в любом случае за инфу спасибо!
poshkusenok 29 декабря 2013 в 17:44 | Ответить
главное смотреть до конца! после титров есть концовка
starredbear 29 декабря 2013 в 17:39 | Ответить
aneta21 "Если хочешь работать чисто, не имей привязок, не позволяй ничему задерживать тебя более чем на 30 секунд" ! ... а, если настоящая любовь!? Исключение всегда подтверждает правило.
Великий Аль Пачино и не менее великий Де Ниро ни в какую не захотели встречаться друг с другом на одной сценической площадке, что, тем не менее, не явилось помехой для создания отличного боевика. В коллекции!
Вообще то это другая Схватка, но фильм тоже замечательный!