Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть здесь
Релиз-группа
Опубликовать ссылку
Характеристика
Вес47.22 ГБ (50,705,092,479)
Залит23 сентября 2022 в 16:22
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
Название: Тор: Любовь и гром Оригинальное название: Thor: Love and Thunder Год выпуска: 2022 Жанр:Фантастика, комедия, боевик, комикс, супергерой, приключения Выпущено:США, Австралия, Marvel Studios, Fox Studios Australia, Walt Disney Pictures Режиссер:Тайка Вайтити В ролях:Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Натали Портман, Кевин Файги, Карен Гиллан, Тайка Вайтити, Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Крис Прэтт, Расселл Кроу, Мелисса МакКарти, Джейми Александер, Сэм Нилл, Вин Дизель, Брэдли Купер
О фильме: После грандиозной битвы, в которой Мстители и их союзники смогли одержать верх над Таносом, асгардский бог грома Тор решил, что для него настало время изменить свою жизнь. После гибели Локи и поражения от Таноса Тор не считал, что может нести ответственность за спасенных им асгардцев. Он спокойно передал бразды правления Новым Асгардом Валькирии, а сам присоединился к Стражам Галактики, решив отправиться в путешествие по просторам космоса. Покидая Землю, Тор не предполагал, что рано или поздно ему придется вернуться, и уж совсем не ожидал тех невероятных изменений, которые произойдут с его возлюбленной Джейн Фостер. Гениальный астрофизик смогла покорить сердце Тора, но затем их отношения не сложились, и они расстались. Пока Тор бороздил просторы вселенной, он не знал, что Джейн заболела. У нее диагностировали рак и ради того, чтобы одолеть недуг, Джейн была готова на все. Но она не подозревала, что, проходя курс лечения, получит такую же силу, как и у ее бывшего возлюбленного.
Обычная зависть от неумения создвать приятносмотрящее кино. А не дерьмо реализма , которого мы и так знаем и без талдычения ........корявого росийского синаматографв )))
Честно говоря - не понимаю: почему так остервенело хэйтят последнего Тора? Одибилились вконец? С удовольствием познал, и вполне оцениваю очень позитивно. Да, сарказм, пародия, переосмысление, но... а кто сказал, что должно быть только тупое мочилово и искрометные надоевшие штампы? Герою надоело быть тупым качком и он задумался о чувствах и смысле жизни, что в этом плохого? Для реальных пацанов такие понятие неподъемны? Так это их беда, а не беда сюжета)) Актеры отличные, Бейл - как всегда красава, остальные - то же отыграли не на от"япись, а как настоящие звезды. Картинка - красочная, бля..ь что вам еще не хватает???)))