Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента . Дополнительная информация на Форуме здесь .
Название: Стражи Галактики. Часть 3
Оригинальное название: Guardians of the Galaxy Vol. 3
Год выпуска: 2023
Жанр: Фантастика, боевик, комедия, приключения, комикс, супергерой
Выпущено: США, Новая Зеландия, Франция, Канада, Marvel Studios, Film New Zealand, Marvel Entertainment
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Вин Дизель, Брэдли Купер, Уилл Поултер, Шон Ганн, Чукуди Ивуджи, Линда Карделлини, Натан Филлион, Сильвестр Сталлоне, Мария Бакалова О фильме: Питер Квилл никак не может смириться с потерей Гаморы. И в этот не легкий для себя момент, ему предстоит в очередной раз собирать свою команду, чтобы защитить вселенную. Ведь если ему это не удастся, то это будет означать только одно - Миссия провалена! И это конец всей Стражи Галактики.
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 1171 Kбит/с, 704x384
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 02:32:19
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские
Подобные раздачи найдено 37 раздач Комм. Размер Сидов Пиров Раздает Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (IMAX) / 2023 / ДБ, СТ / WEB-DL (1080p) 95 10.61 ГБ 61 0 Wilmots Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (IMAX) / 2023 / ДБ, СТ / 4K, HEVC, HDR, HDR10+, Dolby Vision P8 / WEB-DL (2160p) 47 26.78 ГБ 18 0 Amseyouanre Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (IMAX) / 2023 / 2 x ДБ, 4 x ПМ, СТ / 4K, HEVC, HDR / Blu-Ray Remux (2160p) 19 53.27 ГБ 16 0 trevor333 Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (IMAX) / 2023 / ДБ, СТ / WEB-DL (1080p) 2 7.92 ГБ 12 0 BLACKTIR Стражи Галактики. Часть 3 / Guardians of the Galaxy Vol. 3 (IMAX) / 2023 / 2 x ДБ, 4 x ПМ, СТ / BDRip (1080p) 36 21.29 ГБ 10 0 trevor333
berlena вчера в 12:38 | Ответить
Ту Гамору Танос завалил, это другая, из прошлого.
roombaba Пацаны,я может что-то пропустил? Откуда у них такие гаджеты и когда Гомора память потеряла или это очерк из комиксов? Просто я только кино смотрел.Я просто инет 3 года не видел
болотник 2 марта 2026 в 02:25 | Ответить
глубокая философская картина. но я дебил и оценил только махачи, на семерочку
kochetovtstu 23 декабря 2025 в 15:53 | Ответить
Очень слабо. Этими своими смех#ëчкими уже задолбали, одни хи-хи и ха-ха к месту и не к месту. И ещё эти замедленные кадры под старинные шлягеры уже приелись. И понятно, что будет хеппи энд с самого начала.
roombaba 31 октября 2025 в 17:32 | Ответить
Пацаны,я может что-то пропустил? Откуда у них такие гаджеты и когда Гомора память потеряла или это очерк из комиксов? Просто я только кино смотрел.Я просто инет 3 года не видел
neuromus 13 августа 2024 в 13:43 | Ответить
Каша в голове не является пищей для мозгов. По этому сие творение нужно смотреть отключив логику и просто получать удовольствие от фарса. Субанализ здесь не нужен.
denivanov 30 июня 2024 в 17:20 | Ответить
pryanik87 по мне, так лучшая часть трилогии...и вообще, один из лучших отдельно взятых фильмов вселенной Марвел.
Вам наверно 7 лет, или уровень интеллекта на этот возраст.
30 июня 2024 в 17:18 | Ответить
По количеству идиотов фильм конкурируют только с современными поделками сэра скотта. Диалоги написаны даже не для детского сада, а для яслей.
akfornfs 22 июня 2024 в 00:25 | Ответить
Есть фильмы на подумать, это не фильм для подумать. Норм сказка на ночь, ты серьёзные щи задвигаешь к фантастике, релаксни бро.
Tibedox Господи, да как же так? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люди думать разучились! Да как же вы все ведётесь на подобную дешёвку? Вам подсовывают дешёвое плаксивое хрючево, а вы хаваете его полной ложкой и ещё и восторгаетесь! Режиссёр использовал самые примитивные методы выдавливания жалости из зрителя - маленькие милые животные, над которыми жестоко издеваются... Потом ещё и убивают самых милых из них. Трагические сцены убийства зверюшек смакуются со всех сторон, чтобы вызвать чувство жалости у не искушённого зрителя, а потом на добивку ещё ценой неимоверных усилий спасают... кого?... ну конечно же детишек! Милых, беззащитных, с невинными просящими глазёнками! Это же очевидный метод вокзальных попрошаек всех времён - вызвать жалость у прохожих с помощью детей и инвалидности и срубить на этом денюжку. В этом "кине" вам вывалили весь комплект жалости: страдающие милые зверюшки-инвалиды, гибель пушистиков в слоу-мо, толпы детишек, которых вот-вот уничтожат, растрогавшиеся персонажи, которые без оглядки кидаются на спасение, и море, море слёз и страданий на экране... из вас буквально выдавливают слезу мясорубкой, воздействуя на простейшие инстинкты самым примитивным способом, а вы счастливы поплакать и думаете, что вы при этом способны думать??? Какой примитив.
Как говорится, остановите землю...
Флинт122 20 июня 2024 в 22:20 | Ответить
первую вторую смотрел с удовольствием. третья проходная, удовольствия не получил. мир вроде как спасли и уже делать нечего..
ЗорандерЗед 25 мая 2024 в 19:46 | Ответить
флэшбэки у ракеты реально мощные
25 мая 2024 в 19:45 | Ответить
стражи галактики часть третья : Говно на лопастях вентилятора
SpiderGW 11 мая 2024 в 00:32 | Ответить
все эти комиксы давно сошли на нет, сделали из них конвеер для ваты
Spookus 27 апреля 2024 в 18:11 | Ответить
Это факт
WhiteLake108 Чем старше становишься, тем тяжелее такое смотреть.
Velikan3333 17 марта 2024 в 20:03 | Ответить
++++++ Там они еще скатились на рождественском выпуске.
senlevoi "Мне надо найти себя, я ухожу из стражей и улетаю жить к деду"
...
Спасибо диснею за еще одно загубленное кино. В предыдущих частях чернухи и юмора было больше, а этой совсем ушли в драму. И еще IQ героев как будто бы упал, не знаю, мб ныне это общая тенденция фильмов марвел?))
6/10, солидарен с комментом ниже - косяков и зверосоплей много, логики мало. Но в каком состоянии надо быть, чтобы фильм зашёл, когда первые два были лучше? ;)