| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Оригинальное название: Роднина
Год выпуска: 2025
Жанр: Драма, спорт, биография, фигурное катание, фильмы о спорте, экранизация
Выпущено: Россия, ВайТ Медиа, Голд Медиа
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Владислава Самохина, Евгений Ткачук, Иван Колесников, Фёдор Федотов, Мария Миронова мл., Игорь Петренко, Даниил Воробьёв, Марат Башаров, Виктория Полторак, Алексей Маклаков, Алексей Ягудин, Ольга Бодрова, Александра Бикеева, Александр Семчев
О фильме: Впервые встав на лед, маленькая Ира понимает, что нашла свое призвание. Спустя годы талантливая спортсменка идет к заветной золотой медали, но судьба преподносит ей настоящие испытания. Преодолев тяжелую болезнь, измену партнера, конфликт с тренером, Ирина Роднина обретает настоящую любовь и, благодаря невероятной силе духа и жажде победы, бросает вызов всему миру - возвращается на лед, чтобы стать легендой советского и мирового спорта. По мотивам автобиографической книги Ирины Родниной «Слеза чемпионки».
Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 5000 Кбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (E-AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 5.31 ГБ
Продолжительность: 02:12:02
Язык: Русский
Видео: MPEG-4 AVC, 5000 Кбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (E-AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Размер: 5.31 ГБ
Продолжительность: 02:12:02
Язык: Русский
| Подобные раздачи найдено 4 раздач | Комм. | Размер | Сидов | Пиров | Раздает |
| Роднина / 2025 / РУ / WEB-DLRip | 42 | 1.46 ГБ | 6 | 0 | sudar007 |
| Роднина / 2025 / РУ / WEB-DLRip (AVC) | 6 | 1.83 ГБ | 2 | 0 | BLACKTIR |
| Роднина / 2025 / РУ / WEB-DLRip | 5 | 2.17 ГБ | 1 | 0 | rona |
| Роднина / 2025 / РУ, СТ / WEB-DLRip | 4 | 1.46 ГБ | 0 | 0 | Nataleksa |
Комментарии ( Комментировать )
Согласна с вами. ДНР возникла не так давно, как вы и писали. Но хочу вернуться к истории. В СССР про национальности как-то не принято было говорить. Все со всеми жили бок о бок, говорили на русском и национальных языках. Свободно говорили. Но англосаксы развалили Союз. Новые национальные государства были выделены по границам, установленным коммунистами Лениным и Сталиным (а теперь вспомните про вашу декоммунизацию ;)) Именно поэтому исконно русские земли частично попали в состав нынешней Украины. Это и были восточные земли так называемой окраины. И русским стали запрещать говорить на родном языке, их стали уничтожать. На них даже стали охотиться (туда даже туры "охота на людей" продавали). Знаю все не понаслышке, так как там знакомые жили. Что потом случилось, вы знаете. Не надо верить пропаганде. История сегодня умышленно искажается. И только свидетели могут сказать вам правду. А Роднина - еврейка по материнской линии, которая слиняла на запад за лучшей жизнью, а потом вернулась за деньгами. И еще более хорошей жизнью. Мы ее не уважаем. Забирайте на здоровье. А вам посоветую изучать историю по архивным документам. Сейчас стало слишком модно историю искажать в угоду властвующим. Надеюсь, на Украине вы продолжаете сниматься. ;)
Главную роль играет Влада Самохина. Хорошо сыграла. Поисковик выдает: родилась в Дебальцево (ДНР) в 2003 году.
Хочется напомнить, что в 2003м году никаких так называемых "ДНР" даже номинально не существовало, и еще 10 лет после 2003 это была бесспорная Украина.
И только после 2014 началось "вотэтовотвсе". Так что, так или иначе, Влада Самохина родилась в Украине, но никак не в каких-то мифических дыныры и это - ФАКТ. Исторический и географический.
А дальше это уже дело такое. Я тоже, как украинский актер снимался в Москве в 2009-2010 - увы, тогда все было по-другому. Для всех. Но вещи надо называть своими именами. А не дынырами. [/quote]
Главную роль играет Влада Самохина. Хорошо сыграла. Поисковик выдает: родилась в Дебальцево (ДНР) в 2003 году.
Хочется напомнить, что в 2003м году никаких так называемых "ДНР" даже номинально не существовало, и еще 10 лет после 2003 это была бесспорная Украина.
И только после 2014 началось "вотэтовотвсе". Так что, так или иначе, Влада Самохина родилась в Украине, но никак не в каких-то мифических дыныры и это - ФАКТ. Исторический и географический.
А дальше это уже дело такое. Я тоже, как украинский актер снимался в Москве в 2009-2010 - увы, тогда все было по-другому. Для всех. Но вещи надо называть своими именами. А не дынырами. [/quote]
RAINBOW555- 4 апреля 2026 в 10:05 | Ответить
Лучше её сегодняшнюю показали, как она сидя в ГД народу предлагает пояса затянуть .
Фильм показался нормальным, не пафосным и таким размеренным. Актриса, игравшая Роднину, симпатичнее будет оригинала. Но не в этом суть. Я заметил, что кино не изобилует волнительными и напряженными моментами. Карьера Ирины шла в гору почти все время. Не было каких-то резких спадов или травм с трагическими потрясениями. Там была травма, но фактически на старте карьеры. Основную массу титулов она завоевала уже после нее.
Вот сейчас Ирина Роднина заседает в Госдуме и порой такую дичь отжигает про наш футбол. Это лишний раз подчеркивает, что если ты хорош в спорте, то это не означает, что хорош во всем.
Вот сейчас Ирина Роднина заседает в Госдуме и порой такую дичь отжигает про наш футбол. Это лишний раз подчеркивает, что если ты хорош в спорте, то это не означает, что хорош во всем.
Не зашёл видать фильм людям.
- 21 мая 2025 в 04:42 | Ответить
Фильм хорош очень порадовал и впечатлил.
Фильм довольно динамичный и зрелищный и очень хороший.Сильно понравился.Я считаю фильм Российский про спорт за последние года,который могли бы мы снять.
Единственно, что не понравилось, так это, что могли бы и симпатичней взят акрису, ну совсем, уж ни какая..
Фильм довольно динамичный и зрелищный и очень хороший.Сильно понравился.Я считаю фильм Российский про спорт за последние года,который могли бы мы снять.
Единственно, что не понравилось, так это, что могли бы и симпатичней взят акрису, ну совсем, уж ни какая..
ManMagadan- 6 мая 2025 в 10:26 | Ответить
Отличное кино, рейтинг оправдан, 8/10.
Главную роль играет Влада Самохина. Хорошо сыграла. Поисковик выдает: родилась в Дебальцево (ДНР) в 2003 году.
Хочется напомнить, что в 2003м году никаких так называемых "ДНР" даже номинально не существовало, и еще 10 лет после 2003 это была бесспорная Украина.
И только после 2014 началось "вотэтовотвсе". Так что, так или иначе, Влада Самохина родилась в Украине, но никак не в каких-то мифических дыныры и это - ФАКТ. Исторический и географический.
А дальше это уже дело такое. Я тоже, как украинский актер снимался в Москве в 2009-2010 - увы, тогда все было по-другому. Для всех. Но вещи надо называть своими именами. А не дынырами.
Хочется напомнить, что в 2003м году никаких так называемых "ДНР" даже номинально не существовало, и еще 10 лет после 2003 это была бесспорная Украина.
И только после 2014 началось "вотэтовотвсе". Так что, так или иначе, Влада Самохина родилась в Украине, но никак не в каких-то мифических дыныры и это - ФАКТ. Исторический и географический.
А дальше это уже дело такое. Я тоже, как украинский актер снимался в Москве в 2009-2010 - увы, тогда все было по-другому. Для всех. Но вещи надо называть своими именами. А не дынырами.
Gazelist344- 5 мая 2025 в 09:17 | Ответить
восхищаться нашими спортсменами можно до бесконечности,их подвигу и самопожертвованию,но зачем они лезут в политику,когда могут быть бессмертными,благодаря своим подвигам


