| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Торрент-файл обновлен 5 октября 2025 в 11:46 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.
Название: Внутри девятого номера (Девятый дом)
Оригинальное название: Inside No. 9
Год выпуска: 2014-2024
Жанр: Комедия, ужасы, детектив
Выпущено: Великобритания, BBC Television Centre
Режиссер: Грэм Харпер
В ролях: Стив Пембертон, Рис Шерсмит, Джемма Артертон, Дэвид Беделла, Анна Чэнселлор, Адам Дикон, Тэмсин Грег, Конлет Хилл, Тим Ки, Кэтрин Паркинсон
О фильме: Inside No. 9 / Внутри девятого номера — культовая британская антология Стива Пембертона и Риса Шерсмита, отмеченная BAFTA. Каждый эпизод — самостоятельный мини-фильм с новыми героями, жанром и языком формы: от сатирической комедии и фарса до камерного триллера и чистого хоррора. Объединяет их только «девятка» в адресе/комнате и фирменный неожиданный поворот. Авторы неизменно сами в кадре и изобретательно играют с ожиданиями зрителя — смех здесь легко оборачивается холодком по спине. Один из самых оригинальных проектов британского ТВ: умный, дерзкий и безжалостно честный.
Качество: HDTVRip (1080p)
Видео: AV1, ~ 2500 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 33.83 ГБ
Продолжительность: 55 x ~ 00:29:00
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, любительский многоголосый, любительский двухголосый
Субтитры: Русские, английские
Видео: AV1, ~ 2500 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 33.83 ГБ
Продолжительность: 55 x ~ 00:29:00
Перевод: Профессиональный многоголосый, профессиональный двухголосый, любительский многоголосый, любительский двухголосый
Субтитры: Русские, английские
Комментарии ( Комментировать )
Спасибо за мнение.
Не переубеждаю, но и в защиту хочу сказать факты, а то почему-то все качают, а отзывы никто не оставляет, и вот только отрицательный.
100% на Rotten Tomatoes на все (!!!) сезоны. Куча наград, в том числе BAFTA, замечательная актёрскую игру, масса камео, и огромное количество интересных экспериментов с образами, формой, стилем, сюжетом, ни одна серия не похожа на все остальные, у всех что-то своё, из общего разве что неожиданный твист в конце каждой серии.
- 19 мая 2026 в 00:14 | Ответить
Weqyz, не замечено. Coldfilm, которые вставляли рекламу прямо в середину, вырезал несколько сезонов, оставил те их сезоны, которые без рекламы. Максимум если где-то в начале или конце проскочит, а так нет, просмотру не мешает, не раздражает. Что было в середине серии - вырезал. 2x2 и Jaskier - без точно, использую как основные дорожки, смотрел с ними всё.
Иронично - голосов 9. Оценка - 9.9. И тут девятки.
Напишите хоть кто-нибудь отзывы что ли. А то только написали недовольные кодеком, а о сериале из народных мнений ничего нет.
Напишите хоть кто-нибудь отзывы что ли. А то только написали недовольные кодеком, а о сериале из народных мнений ничего нет.
- 6 октября 2025 в 16:54 | Ответить
Прошу простить, мастерством AV1 не владею, про шумы мне известно, как и про то, что на их обработку кодек тратит больше ресурсов и в результате памяти.
Как их красиво убирать, пока не знаю. Убирать шумы совсем тоже не хочется, аутентичность потеряется. Так что оставил как есть. В HEVC тоже с шумами надо как-то иначе обрабатывать, насколько я знаю.
Чтобы качество было повыше, второй раз прошёл обновлённой, ещё более качественной версией кодека через более тщательный пресет и более низкий CRF, добавив 10 бит для большей гладкости.
Ну и исходники получше взял для последних сезонов, всё, что нашёл в сети. BluRay нигде не видел, с него можно и ещё выше было бы качество ставить.
К счастью, шумов тут в целом не особо много, в одной нестандартной серии про рождество разве что есть, в целом делал "как для себя", точнее, для себя и делал, и делюсь тем, что сделал.
Падение качества очень незначительное всё равно в итоге, но меньше, чем у HEVC, а экономия в размере до 3-х раз, в целом ведёт себя лучше, чем HEVC, по моим опытам и наблюдениям без кучи особых параметров кодирования.
Та же самая история с "Лучше звоните Солу", там перекодировано даже менее тщательно, чем тут, и даже без 10 бит, но смотрю на 65 дюймах 4к экране и качество радует. Тут решил перестраховаться.
VMAF тоже выходил довольно высокий, для тех, кто просто смотрит, более, чем достаточно.
Разницу искал, видно только если останавливать и покадрово сравнивать картинку. Сравнивал и у HEVC, и там показатели были не в пользу HEVC. Поэтому считаю этот кодек оптимальным. Но для видео с сильными шумами решения пока не нашёл.
Как их красиво убирать, пока не знаю. Убирать шумы совсем тоже не хочется, аутентичность потеряется. Так что оставил как есть. В HEVC тоже с шумами надо как-то иначе обрабатывать, насколько я знаю.
Чтобы качество было повыше, второй раз прошёл обновлённой, ещё более качественной версией кодека через более тщательный пресет и более низкий CRF, добавив 10 бит для большей гладкости.
Ну и исходники получше взял для последних сезонов, всё, что нашёл в сети. BluRay нигде не видел, с него можно и ещё выше было бы качество ставить.
К счастью, шумов тут в целом не особо много, в одной нестандартной серии про рождество разве что есть, в целом делал "как для себя", точнее, для себя и делал, и делюсь тем, что сделал.
Падение качества очень незначительное всё равно в итоге, но меньше, чем у HEVC, а экономия в размере до 3-х раз, в целом ведёт себя лучше, чем HEVC, по моим опытам и наблюдениям без кучи особых параметров кодирования.
Та же самая история с "Лучше звоните Солу", там перекодировано даже менее тщательно, чем тут, и даже без 10 бит, но смотрю на 65 дюймах 4к экране и качество радует. Тут решил перестраховаться.
VMAF тоже выходил довольно высокий, для тех, кто просто смотрит, более, чем достаточно.
Разницу искал, видно только если останавливать и покадрово сравнивать картинку. Сравнивал и у HEVC, и там показатели были не в пользу HEVC. Поэтому считаю этот кодек оптимальным. Но для видео с сильными шумами решения пока не нашёл.
На таком битрейте шумы на любом кодеке необходимо убирать, иначе битрейт весь уйдёт на восрпоизведение шумов и остальная картинка будет не очень. Можно попытаться оставить шумы, но они будут тогда чуть больше и иногда смазанные, а не мелкие как в оригинале.
А чтобы на AV1 оставались детали, то надо дОльше кодировать на процессоре и экспериментировать с настройками под разные типы картинок.
А чтобы на AV1 оставались детали, то надо дОльше кодировать на процессоре и экспериментировать с настройками под разные типы картинок.
AV1 - кончено хорошо, компактно, но не везде проигрывается.
Мне ваша раздача очень нравится - она единственная содержит все сезоны в одном месте.
PS. IMHO Мне AV1 не нравится он не совсем стандартный, смазывает детали изображения и шумы (правда есть опция искуствеенного шума). Предпочитаю HEVC/H265.
Приятного просмотра! Впервые полная коллекция по Inside no 9!
Для 6-9 сезонов и бонусов две версии субтитров - 18+ и обычные.
18+ по умолчанию - нецензурная лексика, как и в оригинале.
Для нежных и тонких натур вторая версия без матов.
Раздавать буду 10x, поэтому просьба оставаться на раздаче.
Раньше было больше ColdFilm - вырезал из 8 и 9 сезонов их за неуважение к творчеству и зрителю - на ~0:12:50 включалась реклама, что вопиющий плевок в лицо.
К тому же, сдвигала дорожку, синхронизировать не получилось, если у кого-то выйдет, пишите в лс.
В 4 и 7 сезонах у них сдвигов в середине не обнаружил, поэтому оставил.
Бонус:
Набор постеров к каждой серии можно посмотреть по ссылке:
https://imgur.com/a/inside-no-9-poster-collection-mSaeQDM
Для 6-9 сезонов и бонусов две версии субтитров - 18+ и обычные.
18+ по умолчанию - нецензурная лексика, как и в оригинале.
Для нежных и тонких натур вторая версия без матов.
Раздавать буду 10x, поэтому просьба оставаться на раздаче.
Раньше было больше ColdFilm - вырезал из 8 и 9 сезонов их за неуважение к творчеству и зрителю - на ~0:12:50 включалась реклама, что вопиющий плевок в лицо.
К тому же, сдвигала дорожку, синхронизировать не получилось, если у кого-то выйдет, пишите в лс.
В 4 и 7 сезонах у них сдвигов в середине не обнаружил, поэтому оставил.
Бонус:
Набор постеров к каждой серии можно посмотреть по ссылке:
https://imgur.com/a/inside-no-9-poster-collection-mSaeQDM


