Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть здесь
Опубликовать ссылку
Характеристика
Вес54.46 ГБ (58,477,946,350)
Залит4 ноября 2025 в 21:45
Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
Название: Информатор Оригинальное название: The Informant! Год выпуска: 2009 Жанр:Триллер, комедия, драма, криминал, реальные события, юриспруденция Выпущено:США, Warner Bros., Participant Media, Groundswell Productions Режиссер:Стивен Содерберг В ролях:Мэтт Дэймон, Лукас МакХью Кэролл, Эдди Джемисон, Расти Швиммер, Крэйг Риччи Шейнак, Том Папа, Рик Овертон, Мелани Лински, Томас Ф. Уилсон, Скотт Бакула
О фильме: И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача. Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание. К несчастью для ФБР, их главный свидетель не прочь и сам нажиться на этой операции. Дело в том, что постоянно пополняемый банковский счет Уитакера сбивает с толку других спецагентов и вообще ставит под угрозу всю операцию против «АДМ», потому что отличить истинную информацию от той, которая является лишь плодом бурного воображения Уитакера, становится практически невозможно.
Меня просто смутило, что вы написали, что нужно использовать "DEMUX_AND_CONVERT_TO_MEL" из той программы. А там есть и обычный demux. Он разобрал на два потока. Правда у второго 1080р слоя немного битрейт отличается, но не знаю, критично ли это? Спасибо вам большое за подсказку. Теперь мне раздачи в мкв не страшны)
Я так и понял, вы думали там будет написано что данный скрипт начинали с мел потом дороботали до фел и потом из за этого слово конверт вы должны написать что еще, ладно неустраивает не пользуйтесь, я пользовался мне помогло.
Перевод скрипта что там написано ДЕМУКС_И_КОНВЕРТ_В_МЕЛЬ
Остальные скрипты в этой программе я не изучал, может и есть фел в мел.
Форум там про нее люди писал https://forum.makemkv.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=18602&start=11220
Я понимаю, что не проблема. Но она делает из fel - mel. Мне это не нужно. Есть программа, которая один видеопоток мкв разбирает на два, как в оригинальном блюрей, но НЕ преобразовывает fel в mel?
Хорошая программа ещё год назад хороший человек поделился у меня тогда только g5300 giec был. Рекомендую. https://disk.yandex.ru/d/HgpDNZFb52uGvw
Файл MKV DV P7 Нужно:
- разобрать tsMuxer-ом.
- запустить DEMUX_AND_CONVERT_TO_MEL, перетаскиваешь файл видео и действуешь по подсказкам. Получаешь два отдельных файла для Долби Вижн. Все пути английские.
- звуковой файл надо разобрать на wav, желательно разобрать и английскую дорогу. Сравнить, например, центральные каналы, их длительность, подогнать. Потом собрать в DTS-HD MA.
- если есть субтитры, ту часть, которая должна быть форсированной сделать таковой с помощью BDSup2Sub. Можно белые субтитры покрасить в серый цвет (буквы для UHD - ШРИФТ: Arial /ЦВЕТ: 0/0/62 для tsMuxer HTML #9e9e9e / ТЕНЬ: 0/0/2/0).
- собрать tsMuxer-ом.
Да я заинтересован как раз в том, чтобы файлы жили дольше. С этим расчетом и спрашивал.
А то уже у некоторых моих раздач 1 сид в виде меня. Или вовсе 0...
Спасибо. Самому грустно, что в папках перестали раздавать фильмы. МКВ сделать из папки дело пары кликов с помощью makemkv - а наоборот никак уже не сделать в обратную сторону.
Про сайт не знал. Получается, зря я из имени удалил "SURCODE"? Эх.
3. Я знаю, но она делает субтитры только в формате pgs. Или это можно настроить? Я дублирую сабы в формате srt. Он мне больше нравится.
Почему неправильно? Тут 7й профиль ДВ. А что не в мкв - это видно в меню "список файлов".
4. Нетрудно, но немного не понял Вас - куда добавить и что? Ссылку эту в раздел "релиз"?