Resident Evil Requiem (Deluxe Edition + DLC) / x64 / RU / Action / 2026 / Portable / PC (Windows)

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...

Оригинальное название: Resident Evil Requiem. Deluxe Edition
Год выпуска: 2026
Жанр: Action, adventure, horror
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Выпущено: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: 1.1.2.0
Язык: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, испанский (латиноамериканский), португальский (бразильский), польский, китайский (упрощённый), китайский (традиционный), японский, корейский

Об игре: Реквием по мертвым. Кошмар для живых. Бегите от смерти сквозь леденящий душу ужас. Resident Evil Requiem, новейшая и самая захватывающая часть культовой серии Resident Evil, знаменует новую эпоху жанра survival horror. Пройдите сквозь пробирающий до дрожи ужас и сумейте выжить вместе с аналитиком ФБР Грейс Эшкрофт и легендарным агентом Леоном С. Кеннеди. Их истории и стили игры переплетаются, создавая душераздирающие, эмоциональные впечатления.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 11 64-бит
Процессор: Core i5-8500 / Ryzen 5 3500
Память: 16 ГБ
Видеокарта: 6-8 ГБ, GeForce GTX 1660 / Radeon RX 5500 XT, DirectX 12
Аудиокарта: Совместимая с ОС
Свободное место: 76.14 ГБ
Комментарии ( Комментировать )
alexkru85
12 июня 2026 в 21:18 | Ответить
Резидент никогда не был другим.

BartoloГрафика хорошая. Сначала затянуло, потом приелось и стало скучно. Сюжет не понравился, особенно в режиме "бегать и скрываться". Коридорность стала ещё более коридорной.
Это моё мнение. Тем, кому нравится Открытый Мир или хотя бы Большой Мир со своими вариантами решений, может не понравиться, ибо надо всегда идти только по определённому пути и выполнять строго определённые действия.
Автору спасибо за Portable и за хорошую раздачу!
Bartolo
10 июня 2026 в 15:43 | Ответить
Графика хорошая. Сначала затянуло, потом приелось и стало скучно. Сюжет не понравился, особенно в режиме "бегать и скрываться". Коридорность стала ещё более коридорной.
Это моё мнение. Тем, кому нравится Открытый Мир или хотя бы Большой Мир со своими вариантами решений, может не понравиться, ибо надо всегда идти только по определённому пути и выполнять строго определённые действия.
Автору спасибо за Portable и за хорошую раздачу!
fearziz2
3 июня 2026 в 06:22 | Ответить
Супер! Наконец то то, чего ждали фанаты - страшно, тревожно, скримаки до мурашек.. А то последние резиденты были тупо аркадой.
Glavgad
28 мая 2026 в 13:38 | Ответить
vyborovЯ не могу в такие игры играть) мне страшно. пробовал один резик и удалил . вилладж кажется.


Как я тебя понимаю... Из-за своей очковости я во много классных игр не играл =[
vyborov
26 мая 2026 в 19:15 | Ответить
Я не могу в такие игры играть) мне страшно. пробовал один резик и удалил . вилладж кажется.
Sunshine
18 мая 2026 в 19:55 | Ответить
Доброго времени суток.
К сожалению, дело в том, что минимально требуется GeForce GTX 1660, а никак не GTX 1050

БерлинецНу я думаю что дело не в оптимизаций,а в том что, у вас видеокарта уже не совсем тянет данную игру) 1050 вышла вроде как аж в 2016 году (=
fearziz2
17 мая 2026 в 05:48 | Ответить
Лучший RE со времен седьмой части!
dedragonis
16 мая 2026 в 20:49 | Ответить
Пушка ! Спасибо за раздачу !
Берлинец
16 мая 2026 в 13:58 | Ответить
Ну я думаю что дело не в оптимизаций,а в том что, у вас видеокарта уже не совсем тянет данную игру) 1050 вышла вроде как аж в 2016 году (=

Rabbit97gtx 1050 ti лаги 30 фпс. Кол за оптимизацию
Rabbit97
15 мая 2026 в 15:34 | Ответить
gtx 1050 ti лаги 30 фпс. Кол за оптимизацию
sid111080
11 мая 2026 в 14:31 | Ответить
а как FPS посмотреть в игре?
11 мая 2026 в 14:30 | Ответить
ghostDРазрешение дисплея ноута какое? А так в NVIDIA App попробуй выставить.
2560*1600, спасибо, попробую
ghostD
10 мая 2026 в 22:02 | Ответить
Разрешение дисплея ноута какое? А так в NVIDIA App попробуй выставить.

sid111080Всем привет! Чет не могу выставить разрешение кроме 1080р,хотя 5070ti ноутбучная проде позволяет это сделать.Всего 2 выбора разрешения.Даже в STRAY есть выбор 2,5К. Что-то делаю не так?Хелп!
sid111080
10 мая 2026 в 21:38 | Ответить
Всем привет! Чет не могу выставить разрешение кроме 1080р,хотя 5070ti ноутбучная проде позволяет это сделать.Всего 2 выбора разрешения.Даже в STRAY есть выбор 2,5К. Что-то делаю не так?Хелп!
ghostD
10 мая 2026 в 20:12 | Ответить
В каком разрешении на максималках то ? ) и с каким FPS ?

AnakxaЧутка конечно бесит 2.5 минуты за Леона и 2.5 часа зa Грейс,но так всё ок.Rt
x 4060 всё летает,на махималках ! Графика нормальноя кто бы что не говорил.
10 мая 2026 в 20:11 | Ответить
В каком разрешении на максималках то ? ) и с каким FPS ?

AnakxaЧутка конечно бесит 2.5 минуты за Леона и 2.5 часа зa Грейс,но так всё ок.Rt
x 4060 всё летает,на махималках ! Графика нормальноя кто бы что не говорил.
10 мая 2026 в 20:10 | Ответить
В каком разрешении на максималках то ? ) и с каким FPS ?

AnakxaЧутка конечно бесит 2.5 минуты за Леона и 2.5 часа зa Грейс,но так всё ок.Rt
x 4060 всё летает,на махималках ! Графика нормальноя кто бы что не говорил.
Fountain
3 мая 2026 в 17:52 | Ответить
Через Стим запускай

slava64rusподскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
Скачал игру, хочу поиграть с помощью джостика от 5 плойки на телевизоре, джостик не видит, хотя комп реагирует на него.
В чем может быть проблема и как ее устранить.
tarasqwerty1
2 мая 2026 в 23:51 | Ответить
Игра топ, качайте. Умеют делать!
Neovan
2 мая 2026 в 14:31 | Ответить
Впереди за Леона будут дольше


AnakxaЧутка конечно бесит 2.5 минуты за Леона и 2.5 часа зa Грейс,но так всё ок.Rt
x 4060 всё летает,на махималках ! Графика нормальноя кто бы что не говорил.
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]