| Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. |
( Закрыть )
loading...
Название: Чернобыль: в эпицентре катастрофы
Оригинальное название: Chernobyl: Inside the Meltdown
Год выпуска: 2026
Жанр: Документальный, история, катастрофы
Выпущено: Великобритания, Windfall Films Ltd, National Geographic
Режиссер: Том Кук, Эрика Дженкин
О фильме: Сериал Чернобыль: В эпицентре катастрофы (2026) - документальный проект, снятый режиссерами Томом Куком и Эрикой Дженкин. История посвящена катастрофе на Чернобыльской атомной электростанции 1986 года и ее долгосрочным последствиям. Сюжет охватывает саму аварию, период сокрытия правды и современную реальность.
Качество: HDTVRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 7725 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AAC, 2 ch, 157 Кбит/с)
Размер: 9.92 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный двухголосый
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 7725 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский, английский (AAC, 2 ch, 157 Кбит/с)
Размер: 9.92 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный двухголосый
| Подобные раздачи найдено 1 раздач | Комм. | Размер | Сидов | Пиров | Раздает |
| National Geographic. Чернобыль: в эпицентре катастрофы (1-4 серии из 4) / Chernobyl: Inside the Meltdown / 2026 / ПД / WEB-DL (1080p) | 1 | 9.28 ГБ | 10 | 0 | Дeнис |
Комментарии ( Комментировать )
Malgioglio- 28 апреля 2026 в 07:14 | Ответить
Тем не менее, сериал представляет
Интерес, правда одна из комментаторов
Почему-то вещает из Люксембурга,от
Неё так и несет запредельной бедностью!
Интерес, правда одна из комментаторов
Почему-то вещает из Люксембурга,от
Неё так и несет запредельной бедностью!
Andy230482- 27 апреля 2026 в 20:16 | Ответить
А, понял,извиняюсь,наверное вы правы.
На Фукусиме было землетрясение запредельной мощности. Это не то же самое, что дебильная ошибка операторов. Хотя конечно, тоже есть вопросы, но уже к проектировщикам. Но там, по крайней мере, не скрывали катастрофу от общественности, как это принято в тоталитарных режимах.
Вы таки не поняли. Это у него ирония. Он таки намекает, что если в Японии грохнуло, то и СССР -- белый и пушистый. Типа, а чо такого, ведь у всех тоже самое? (Вас, видимо, ввел в заблуждение его флажок.)
Malgioglio- 27 апреля 2026 в 12:22 | Ответить
Не смогли сдержаться, чтоб не
Сбрехать!
А на Фукусиме тоже коммунисты
Виноваты? Там тоже все было засекречено?
Особенно интересно, что Россия захватила
Чернобыль и сразу же ударила
« Ракетой» по саркофагу!
А еще день и ночь бьет по
Запорожской АЭС!
Сбрехать!
А на Фукусиме тоже коммунисты
Виноваты? Там тоже все было засекречено?
Особенно интересно, что Россия захватила
Чернобыль и сразу же ударила
« Ракетой» по саркофагу!
А еще день и ночь бьет по
Запорожской АЭС!

