Дом дракона (3 сезон: 1 серия из 8) / House of the Dragon / 2026 / ПМ (Syncmer), СТ / WEB-DL (1080p)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Название: Дом дракона
Оригинальное название: House of the Dragon
Год выпуска: 2026
Жанр: Фэнтези, боевик, мелодрама, приключения, драма, экранизация
Выпущено: США, Good Banana, HBO
Режиссер: Алан Тейлор, Клер Килнер, Гита Васант Патель
В ролях: Эмма Д`Арси, Мэтт Смит, Ив Бест, Оливия Кук, Рис Иванс, Соноя Мидзуно, Дэвид Хорович, Грэм МакТавиш, Билл Патерсон, Стив Туссэн, Уил Джонсон, Энтони Флэнеган, Эмили Кэри

О фильме: Продолжение эпической борьбы за Железный трон между «чёрными» и «зелёными» ветвями Таргариенов. Старший сын Рейниры, Джекейрис, отправится на Север, чтобы заручиться поддержкой Старков, а принц Деймон займётся захватом Харренхолла. В это время в другом стане Алисента попытается приструнить своего самоуверенного сына Эйгона, предвкушающего кровавую бойню.

Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 8900 КБит/с, 1920x960
Аудио: Русский (E-AC3+Atmos, 6 ch, 640 Кбит/с), украинский (E-AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (E-AC3+Atmos, 6 ch, 768 Кбит/с)
Размер: 5.01 ГБ
Продолжительность: 1 x ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Русские, английские, украинские, иврит
Комментарии ( Комментировать )
ezh88
сегодня в 20:03 | Ответить
Неужели кто-то смотрит это говно? Это очень смешно :))))))))))
dem131
сегодня в 16:28 | Ответить
Еще один сезон пустого трепа, Господи кому это нравится. 1й сезон просто в промотке посмотрел, 2й еще более менее был. А тут опять сплошные страдания и нытье.
билл
сегодня в 15:13 | Ответить
ОНИ ДАЖЕ В ТЕКСТ НЕ ПОПАДАЮТ !!! ОЗвучка полная Шляпа !!!!!!!!!!!!!

BezReklamySyncmer официально для HBO озвучиает
vitim78
сегодня в 15:08 | Ответить
BezReklamySyncmer официально для HBO озвучиает

Я знаю,просто спросил
1mike1
сегодня в 14:51 | Ответить
Здравствуйте, если кто докачал - вернитесь на раздачу пожалуйста, скорость скачивания маленькая
BezReklamy
сегодня в 14:44 | Ответить
Syncmer официально для HBO озвучиает

vitim78На мой взгляд озвучка шлак.
Кто-нибудь в курсе,будет ли дубляж от кравец рекордс?
vitim78
сегодня в 14:24 | Ответить
На мой взгляд озвучка шлак.
Кто-нибудь в курсе,будет ли дубляж от кравец рекордс?
lsl2001
сегодня в 11:50 | Ответить
Шикарная серия, наконец то развернулись вполную
tcc1
сегодня в 10:54 | Ответить
там дракон на мове еще не заговорили?
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]