Неадекватные люди / 2010 / РУ / BDRip (1080p)

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг.
loading...

Оригинальное название: Неадекватные люди
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама, комедия, драма, молодежный
Выпущено: Россия, Cinema Prime Film
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артём Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Глаубэ, Роман Каримов, Ольга Руденко, Антон Торопцев, Наталья Щесняк, Александра Щесняк

О фильме: Молодой, но уже многое переживший парень, пытаясь выбраться из колеи неприятных событий, по рекомендации психолога начинает жизнь с нового листа, в большом городе с новой работой… А «новая жизнь» встречает сплошь «неадекватными людьми»: соседка-школьница со взрывным и мятежным характером, а также подругой и бойфрендом; своеобразные коллеги с навязчивой начальницей; рассудительный психолог со своими советами… Но такие ли они неадекватные?...

Качество: BDRip (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 9559 Kбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 1152 Кбит/с)
Размер: 7.95 ГБ
Продолжительность: 01:46:17
Язык: Русский
Субтитры: Английские
megaDF
15 июня 2026 в 00:02 | Ответить
Весьма достойная разговорная мелодрама, построенная по достаточно стандартной схеме с сюжетным запретом на секс между главными героями, из-за чего отношения развиваются понемногу весь фильм, и дружеское общение постепенно романтизируется и переходит во влюбленность уже ближе к финалу. То есть, кино фактически не про любовников, а про друзей.

Плюсов у фильма ровно два, впрочем, их вполне достаточно, чтобы сделать фильм если не культовым, то уж точно заметно выделяющимся в лучшую сторону среди отечественных комедийных мелодрам. Первый - отличная актёрская игра основного трио: иронично-саркастичный Любимов, очень естественная ещё совсем молодая Олеринская, ну и бонусом Цыганов, как всегда превосходно сыгравший стандартного себя. Второй и главный плюс - толково прописанные и умные, но при этом местами реально очень смешные диалоги. Не все, к сожалению, есть и не очень, но хороших всё-таки больше. В минусы можно записать простой до примитивности сюжет, довольно среднюю игру второстепенных персонажей и хроническую незавершенность многих сцен - им не хватает буквально одной-двух логично завершающих эпизод реплик.

В общем, получилось очень неплохое кино, которое, кстати, в отличие от большинства других фильмов, можно регулярно и с удовольствием пересматривать.
Илюша84
23 июля 2025 в 19:16 | Ответить
Чернуха беспросветная, актёры мертвые.
vvolk
12 марта 2024 в 16:51 | Ответить
Звук DTS на ТВ не проигрывается - обратите внимание
Enviroment
14 января 2024 в 18:37 | Ответить
Люди ценят всё по себе
PAVELNJ
6 января 2024 в 17:24 | Ответить
Очень может быть, что этот фильм является шедевром кинематографа, но он ОЧЕНЬ скучный, осилил лишь 45 минут постоянно поглядывая на таймлайн. Ничего плохого сказатьне могу, просто лично мне не зашел. Снят приятно, картинка не вызывает негативных ощущений, диалоги и подбор актеров вроде вполне нормальный. Во время просмотра даже погрузился в быт и обстановку 2010х. Но все равно очень скучный, бывает, что в кадрах все действия кажутся затянутыми...
aakk
2 октября 2023 в 19:24 | Ответить
Претензиозный фильм.
Посмотрел с интересом и рекомендую, но при этом осталось гадкое послевкусие.
Оттого, что люди, окружающие главных героев - мерзкие, отвратительные, противные(.
Iso21
1 января 2023 в 03:07 | Ответить
также пересматриваю и получаю удовольствие !
Этот ыильм и Дикари )
Можно смотреть и пересмариатьь )
1 января 2023 в 03:05 | Ответить
N1TR0смотрю в который раз, очень мне этот фильм нравится..
AlikRad
30 декабря 2022 в 20:14 | Ответить
Спасибо раздающим! И спасибо тем , кто оставил хорошие комментарии. Если бы не отзывы, прошёл бы мимо и не увидел это кино.
А оно стоит потраченного на него времени. Реально интересно.
N1TR0
18 июля 2022 в 01:53 | Ответить
смотрю в который раз, очень мне этот фильм нравится..
катовский
18 февраля 2022 в 11:03 | Ответить
А что в этом видеоряде тут многие увидели киношного? Операторская работа шлак, ни одного кадра снятого со штатива. Такую работу сможет сделать любой начинающий оператор, взяв в руки не плохой камерфон. Со стороны режиссуры, повторюсь, режиссёр не должен допускать такую работу оператором. По мне, какой то бред посмотрел, поведение героев как раз адекватная, но кином это не назвать
ultrafiolet
6 января 2022 в 07:42 | Ответить
Фильм класс!
Звук в DTS, супер!
роботвертер
17 апреля 2021 в 15:09 | Ответить
Это да, после таких хороших фильмов как "Горько-2" и "Полицейского с Рублевки" что-то уже не то.
oktinayahooКогда смотрела в 2010 - это было круто, сейчас пересмотрела, чтоб смотреть продолжение и видно уже недостатки фильма, хотя поставлю по старой памяти 9.
oktinayahoo
5 апреля 2021 в 11:33 | Ответить
Когда смотрела в 2010 - это было круто, сейчас пересмотрела, чтоб смотреть продолжение и видно уже недостатки фильма, хотя поставлю по старой памяти 9.
BalamootEvg
18 февраля 2021 в 12:42 | Ответить
хорошо получилось видимо потому, что мин культуры на это денег не выделял о)
minos111Один из очень немногих фильмов отечественного производства который я пересмотрел.
Отличные пример того, что для того чтобы снять хорошее кино, нужно не миллиарды бабла на эффекты, а, в первую очередь, хорошая идея.
saintgeorges
24 января 2021 в 20:12 | Ответить
вот вот!
bizon85Звука нет! Хоть бы кто написал в комментах...
24 января 2021 в 20:10 | Ответить
был бы звук вообще было бы хорошо
minos111
18 января 2021 в 03:14 | Ответить
Один из очень немногих фильмов отечественного производства который я пересмотрел.
Отличные пример того, что для того чтобы снять хорошее кино, нужно не миллиарды бабла на эффекты, а, в первую очередь, хорошая идея.
18 января 2021 в 03:14 | Ответить
Один из очень немногих фильмов отечественного производства который я пересмотрел.
Отличные пример того, что для того чтобы снять хорошее кино, нужно не миллиарды бабла на эффекты, а, в первую очередь, хорошая идея.
Олексiйка
6 января 2021 в 21:49 | Ответить
RevokacijaУвы, итальянка красивее и талантливее отечественной актрисы
На вкус и цвет... У итальянки некрасивое лицо с неправильными пропорциями.
Олеринская красивее будет!